Функциональность
Удобство
Отзыв:

Такой забавный аппарат

19.03.2017
Дата: 29.03.2017
Достоинства: Дизайн корпуса
Недостатки: Слишком капризные, необходима идеальо ровная поверхность.
Функциональность
Удобство

Когда я выбирала эти весы, то в первую очередь обратила внимание на цену, а во вторую на симпатичное оформление корпуса. Батарейки в комплект не входили, покупала отдельно. Принесла домой, решила опробовать. И тут случился первый сюрприз. Весы мне показали на 4 кило меньше, чем я ожидала завесить.

На радостях побежала к мужу показывать, как эффективно работают мои упражнения по пилатесу: так быстро и так много потеря веса. Принесла весы, встала демонстрировать, а вес был уже больше ожидаемого на кило. По логике вещей я не могла набрать в течении минуты столько килограммов. Стала ходить и измерять свой вес в разных местах квартиры. Например на ковре вес меньше, на линолеуме немного больше. А вот на кафеле в коридоре средний, но зато стабильный.

Из контрольных замеров я поняла, что вес узнать от этих весов не выйдет. А вот контролировать его колебания вполне вероятно. Главное - не сдвигать их со своего стационарного места.

Позже в инструкции я прочитала, что для измерений необходима идеально ровная поверхность. Но в другой бы раз я купила другую модель, е такую требовательную. Есть такие, и даже не на много дороже.