Отзыв:

Очень сливочное и вкусное!

26.07.2013
Дата: 11.04.2021
Достоинства: очень сливочное, вкусный топпинг
Недостатки: нет

С мороженым Монарх я не очень хорошо знакома, помню, что буквально от силы пару раз ела только их эскимо, которое мне показалось слишком сладким. Но тут на днях увидела акцию на ведерко шоколадного мороженого данной марки и решила купить. Ну что сказать? Совершенно не пожалела!

Холодного лакомства этого 450 г, которые помещены не в пластиковое, а в картонное ведерко. Отмечу, что оно плотное, не сминается сильно прямо, если достать его из морозилки и есть, не перекладывая порции в отдельные емкости. На этикетке указано, что произведено мороженое по ГОСТу, что не может не радовать, все же это более требовательный к качеству процесс создания продукта.

Само мороженое мне очень понравилось на вкус! Я даже не ожидала, что оно окажется настолько густым и сливочным! Нет абсолютно никакого неприятного химического привкуса (хотя без ароматизатора в составе, конечно, дело не обошлось), попадающийся в нем шоколадный топпинг реально похож на насыщенный горьковатый соус из настоящего шоколада. Конечно, та часть, где он присутствует в толще мороженого, сразу же становится довольно сладкой. Сама же основа шоколадного мороженого дико переслащенной мне не показалась. Если употреблять это лакомство с кофе, то вообще прекрасно! Думаю, можно еще и орешков добавить сверху, особенно грецких, станет еще вкуснее.

В общем, повторный опыт оказался крайне удачным, захотелось теперь попробовать еще какие-то виды мороженого этой марки.

gurjanov1988
написал 11 апреля 2021 в 13:27

Нельзя же так людей дразнить!

Anita-San
написала 11 апреля 2021 в 13:37

Не самое дешеое удовольствие. Но вот не сильно сладкое - это большой плюс!

elenagorb1980
написала 11 апреля 2021 в 20:30

Ни разу такое не пробовала - выглядит очень аппетитно

написала 12 апреля 2021 в 10:03

Мороженое от компании "Русский холод" не очень нравится, но конкретно это показалось очень даже вкусным и недорогим (брали по скидке в пятерочке), сам вкус на 4,5 из 5, состав, конечно, немного испугал, хотя на вкус оно и не химозное.