Отзыв:

Очень сладкий, но по 75 рублей за кило.

28.08.2016
Гадюкино
Дата: 24.12.2021
Достоинства: Очень сладкий, расфасован по килограмму
Недостатки: Дорогой.
75 рублей за килограмм

Сегодня хочу поговорить о сахарном песке "Селяночка". Который выпускает АО "Елань - Коленовский сахарный завод", находится в Воронежской области, Новохоперский район, рабочий поселок Елань - Коленовский.

Это второй мой отзыв о сахарном песке. Первый отзыв был про сахар "Мааг" ИП Мазманян А.Г.
Если сравнить два вида сахарного песка, то разница как день и ночь. "Селяночка" в разы слаще сахара "Мааг", да и расфасован в килограммовые пакеты, что большой плюс. Ложка сахара "Селяночка" как две ложки сахара "Мааг". Согласитесь, заметная разница. Сравнение сахарного песка разных производителей и побудило меня написать этот отзыв.

Достоинства.
- очень сладкий
- расфасован по килограмму

Недостатки.
- цена, 75 рублей за килограмм

Anita-San
написала 24 декабря 2021 в 20:42

Надо же - у "Селяночки" обычно продукция дешевле аналогов, а тут цена прямо как за коричневый сахар) По упаковке решила бы, что мука, очень похоже!

написал 26 декабря 2021 в 09:07

А Вы разбалованы. У нас нет такого, что сахар одного производителя дешевле сахара другого производителя. Самое главное вес. А "Селяночка" или не "Селяночка" - это разницы не имеет. Кстати 75 было в прошлый привоз. Сейчас могут и по 80 и по 100 привезти.

Ладушка
написала 24 декабря 2021 в 23:26

Мне вот всегда было интересно, по какой технологии производят несладкий сахар... Тоже сталкивалась с тем, что сахар был не очень сладким, да ещё и варенье, сваренное с ним, плесневело...

написал 26 декабря 2021 в 09:10

А знаете, уже не чего не удивляет. Вот знаю, что беларуский сахар очень белый, мелкий и очень сладкий. К сожалению его к нам не завозят...

emoemoemo
написал 1 марта 2022 в 09:34

Ну и цена. Жесть.

написал 7 марта 2022 в 08:59

Я уже привык к подобным "фокусам"

aleksandra78
написала 31 марта 2022 в 09:55

интересно, сейчас он золотой?

написал 1 апреля 2022 в 19:53

У нас в Гадюкино 6 магазинов, на сегодня, на 1 апреля( это не шутка) в одном магазине 125 рублей за килограмм, в остальных по 140

ek9345
написал 22 октября 2022 в 15:31

как-то дороговато для сахара, у нас дешевле

написал 29 октября 2022 в 09:20

Сейчас сахар по 100 за килограмм...