Отзыв:

Уксус от "Адмирала".

28.08.2016
Гадюкино
Дата: 17.12.2021
Достоинства: Недорого, придает отличный вкус овощам и другим продуктам.
Недостатки: Нет.

"На носу" Новогодние праздники, предпраздничные хлопоты, оливье, селедка под шубой и прочие разносолы.А учитывая цены на продукты, майонез, яйца, овощи в этом году оливье и селедка под шубой будут доступны не всем.

Поэтому хочу сегодня поговорить об уксусе столовом пищевом, девяти процентном.Его изготавливает ООО "СОК Адмирал", которое находится в Удмуртской Республике, селе Киясово.

Почему об уксусе? Потому, что с этим продуктом получаются очень много вкусностей, причем достаточно не дорого. Литровая бутылка стоит 36 рублей.

Старшее поколение должно помнить салат из свежей капусты, который был в столовых. Свежая капуста с морковкой, чем - то чуть похоже на кисло - сладкую.

Нашинковать капусту, морковь натереть на крупной терке, перемешать, посолить,посыпать сахарным песком. Дать отстояться, появится сок. Затем добавить ложку 9% уксуса, хорошо перемешать. Добавить растительного масла и отличный салат готов.

Если будете делать такой салат, то используйте именно 9% уксус.
Подробный рецепт найдете на YouTobe, забив в поиск - салат из свежей капусты как в столовой.

Briz
написала 18 декабря 2021 в 00:04

Капусту лучше солить без уксуса, здоровее получается. А на уксусе и так вся консервация :)

написал 19 декабря 2021 в 09:13

А Вы цены на эту консервацию видели??? Цены просто взбесились, для примера майонез больше 200, сахарный песок 75 килограмм, про яица вобще говорить не хочу. Капуста 70, морковь 60, лук 50...

Pomposhka
написала 19 декабря 2021 в 18:10

В основном в консервации или для маринадов использую

написал 20 декабря 2021 в 09:11

Мне понравилось, что нет резкого запаха уксуса))

valera27
написала 24 декабря 2021 в 15:05

Уксус покупаю регулярно, правда не этой марки. Теперь буду знать. У нас любят капусту не только квашеную, но и свежую в салате с огурцом, луком, а также с добавлением масла растительного и чуть-чуть уксуса. Вкусный салат! Нам нравится.

написал 25 декабря 2021 в 09:03

Согласен, салатики вкусные получаются!))

ek9345
написал 23 ноября 2022 в 11:28

У нас такого нет, сама развожу.

написал 24 ноября 2022 в 09:15

Да вроде не дифицит...))