Отзыв:

Очень сладкие чувства)

29.04.2015
Пермь
Дата: 09.05.2015
Достоинства: Ягодный аромат с выраженной смородиновой нотой, нет запаха спирта, сохраняется долго, смягчающие экстракты в составе, качественный распылитель
Недостатки: Пока не обнаружила

Премиленькая упаковка, заманчивое название аромата - Сладкие чувства, легкий сладковатый запах доносящийся из-под крышечки - заманчиво летний, жизнерадостный. И я не устояла)

Мои впечатления:
♪ Это очень приятный ягодный аромат, выраженная смородиновая нотка, немного мяты и еще чего-то сладко-солнечного. Вероятно того самого "искрящегося шампанского" указанного в описании аромата))) Очень вкусно, если вам нравятся фруктовые и ягодные запахи.
♪ В отличии, например, от подобных спреев avon нет запаха спирта при распылении (хотя спирт в составе содержится).
♪ Отличный распылитель! И нет ощущения пленки на теле) В отличии, опять же, от эйвон.
♪ Производитель уверяет что спрей содержит смягчающие экстракты мяты перечной, шалфея и ромашки. Незнаю что там со смягчением, лично я просто тихонько кайфую от запаха))
♪ Аромат неплохо держится на коже. Разумеется не до вечера, все-таки это не духи. До обеда без обновления сохраняется (не шлейф, а только намек на аромат на коже), что для простого спрея уже очень даже неплохо.

Незнаю, вероятно с таким запахом летом все окрестные пчелы будут моими)) И все-таки трудно устоять перед этим сладким баловством)