Отзыв:

Неплохой антиперспирант на повседневку, справляется с запахом, но не с нагрузкам

29.04.2015
Пермь
Дата: 01.05.2015
Достоинства: Реально помогает, удобная и компактная форма, не содержит спирта, ненавязчивый запах.
Недостатки: При волнении или чуть больших чем обычно нагрузках - не помогает, оставляет белые следы на одежде.
около 150 рублей

Кто бы что ни говорил про вредность антиперспирантов, но вкусно пахнуть и уютно себя чувствовать хотят все. Сухие подмышки важнейшая составляющая комфорта как ни крути.

Итак, исходный данные - к потливости я склонна, хоть с возрастом и поменьше, но все равно без спец. Средств никуда)

Впечатления от использования Рексоны:

Плюсы↓
1) У него очень удобная форма! Плоская, компактная, удобная для руки. Никаких непонятных круглых баллонов и конусов норовящих выскользнуть из ладони. Этот дезодорант удобно держать в руке и носить в кармане сумки и, конечно, брать в путешествия. Крышечка плотная, высокая, надежная. Упаковка пластиковая, а не тяжелая стеклянная. Если собираетесь в путешествие, то по форме этот дезодорант идеален!)

2) Ненавязчивый сладковатый запах. ("воздушный и легкий аромат бергамота с легким шлейфом розы и мускуса" - с сайта)
3) Если день предстоит спокойный, размеренный т. Е. самый обыкновенный, то рексона справляется с задачей защиты от потоотделения на 100%.
4) Не содержит спирта.
5) Подходит для всех типов кожи, проверено дерматологами.

Минусы↓
1) Белые следы((( Одеваться следует очень и очень осторожно! И лучше в светлое) На коже незаметен.

2) Главный минус - малейшее волнение, стресс, чуть больше беготни чем обычно и мокрые подмышки все-таки будут обеспечены(( Радует что с запахом дезодорант все-таки справляется. Но не с нагрузками.

Нюансы↓
Все-таки многое зависит от конкретного человеческого организма. Вот моей маме хватает этого дезодоранта аж на два дня О_О Я о таком могу только мечтать. Возможно это связано с возрастом, у мамы с возрастом проблема потливости сильно уменьшилась.

Выводы:
В целом я его скорее все-таки рекомендую, просто потому что в сравнении с рядом других антиперспирантов этот хоть как-то работает. Да, есть еще надежнее, но рексона довольно неплоха и если у вас нет проблем с излишним потоотделением, я уверена, она вас спасёт. :-)