Отзыв:

Горячее удовольствие для холодных вечеров.

29.04.2015
Пермь
Дата: 30.04.2015
Достоинства: Натуральный, дешевый, хороший состав
примерно 30-40 рублей

Нет ничего лучше чем в промозглый осенний вечер согреться сладким бодрящим пряным глинтвейном) Зимой еще лучше, а в холодную мокрую весну или когда слегка простыл - совсем хорошо))

И всего-то и требуется для приготовления - бутылочка сухого красного вина, разрезанная на мелкие дольки апельсинка или яблоко (или и то, и другое), пара столовых ложек сахара и смесь специй для глинтвейна. Греть на плите до начала закипания, после быстро с плиты убрать, разлить по бокалам и наслаждаться (желательно у камина, но можно и перед телевизором, главное не на кухне ибо не романтично, но это уже имхо :-) ).

Среди всех смесей которые мне попадались я выделяю смесь от Торговой марки Трапеза. Продукция производится «Новосибирским пищевым комбинатом» и вроде бы довольно известна.

Первое и основное отличие от прочих смесей - состав крупный! Не мелкая пыль, а прям настоящие полноценные специи, как если бы сама по отдельности собирала)

Состав: изюм, апельсиновые корки, корица дробленая, гвоздика, зерна кардамона, кусочки имбиря.

Глинтвейн получается ммм... обалденный!))) Главное не дать закипеть!

Для меня важные плюсы - отсутствие посторонних добавок в составе, доступность продукта, важно что продукция компании сертифицирована.
В общем вывод однозначный - рекомендую.