Отзыв:

Непонятная зеленая водица, но я нашла способ использования)

29.04.2015
Пермь
Дата: 07.05.2015
Достоинства: Дешевый, удобный
Недостатки: Немного сушит, косметику смывает не идеально
72 р

Лосьон-тоник для жирной кожи содержит спирт, что уже вызывает некоторые вопросы. Опять же календула в составе далеко не на первом месте.
Но я к составам отношусь в целом достаточно спокойно и даже где-то философски, поэтому купила таки этот лосьон))
Лосьон представляет собой прозрачную зеленую водичку с заметным запахом отдушки.
Умывательные функции лосьона оставляют желать лучшего, косметику он снимает не идеально, после его применения нет ощущения чистоты, хочется умыться. Как тоник тоже работает средне, ощущение подсушивания остается. В общем пользоваться можно, но эффекта мало. Только то, что не водой протираешься. Правда и вреда особого тоже не приносит.
На бутылочке написано - отвар целебных трав, но на деле никакого целебного действия я не углядела.
К плюсам отношу - удобный для переноски в сумке флакон и возможность использовать как легкое дезинфицирующее средство.
В итоге остаешься с растерянностью - а что это было? И выбросить жалко, и полезность символическая.
Унесла на работу где время от времени и пользуюсь. Вот тут он меня устраивает идеально - чуточку освежиться, подправить макияж, мимоходом воспользоваться в течении дня, случайную царапинку протереть. Востребован в общем)
Для домашнего ухода не рекомендую.