Запах
Стойкость
Отзыв:

Очень сладкая!

05.07.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Аромат
Недостатки: Приторный
Запах
Стойкость

Водички серии Плезир Натюр привлекали меня давно - они такие фруктовые, яркие и большие, что я просто не могла пройти мимо! 100 мл туалетной воды стоит всего 439 рублей. Кажется, что цена невелика, но при ближайшем знакомстве оказалось, что я заплатиа за дорогой освежитель джля своей комнаты.

Дело в том, что аромат очень сладкий и приторный - я просто не могу в таком находиться, ощущаю себя некомфортно, он меня душит. Но зато держится он совсем недолго - не больше часа. По-моему! А потом выветривается - и даже напоминания об аромате не остается! Но пользоваться им я так и не смогла - слишком быстро запах мне просто приелся. Я ароматизировала им свою спальню, чтобы сладкой малинкой пахло, но и такое использование мне очень быстро надоело. В итоге отдала водичку сестре - она до сих пор ее закончить не может, хотя пользуется постоянно и часто в силу любви к сладким ароматам. Но пахнет малиной здорово - как будто летом в малиннике сидишь и готов упасть в обморок от запаха этой сладкой ягоды!