Отзыв:

Очень сильный препарат, но не стоит пить его на ночь.

15.12.2013
Орел Орловской области
Дата: 20.09.2014
Достоинства: Очень сильный препарат.
Недостатки: Нельзя принимать на ночь. Имеет побочные эффекты.

Как и многие в наше время я страдала из-за постоянных стрессов. То ребенок заболел, то со свекровью не поладили, то денежные проблемы одолели и т.д. и т.п.. Моя нервная система стала не выдерживать. Я обратилась к врачу. Он посоветовал мне грандаксин. Пить его утром и вечером по одной таблетке. Сразу оговорюсь, что на ночь лучше его не принимать, потому что будете ходить как зомби. Он не только не способствует засыпанию, а наоборот бодрит. Когда я это прочувствовала на себе, то вторую таблетку стала принимать не позже четырех часов дня. Грандаксин - очень сильный препарат. После приема одной таблетки почти сразу чувствуешь себя спокойной, даже несколько безразличной. Ничто не способно тебя возмутить или расстроить. При этом неиссякаемая энергия откуда-то появляется. Чувствуешь себя батарейкой Энерджайзер. Я принимала грандаксин 4 недели. Слава богу, побочных эффектов у меня не было, хотя в инструкции их целый список. Покупала я таблетки в коммерческой аптеке, потому что там не требовали рецепт.

ima
написал 20 сентября 2014 в 07:05

Ну надо же... какой интересный препарат...

tat25
написала 20 сентября 2014 в 12:47

Я пробовала-меня от него начинает трясти, дрожат руки,не успокаивает, а наоборот, перевозбуждает,
даже при приеме половинной дозы.Так что индивидуально все.

Moso
написал 24 сентября 2014 в 02:01

У меня на удивление неаллергичной к медикаментам, обнаружилась аллергия именно к грандаксину. После приема лицо покраснело, отекло, глаза превратились в щелки -- жуткое было зрелище, на работу пойти не смогла. Уж не знаю, что так моему организму не понравилось.