Отзыв:

Что в них, что без них.

15.12.2013
Орел Орловской области
Дата: 23.12.2014
Достоинства: Не заметила.
Недостатки: Липучки все время отклеиваются, и подгузник расстегивается и спадает.

Я разочарована использованием подгузников Libero every day. Моему сыну полтора годика. На горшок ходить мы пока еще только учимся, поэтому на ночь я одеваю ему подгузник. Обычно я покупала марки Хаггис или Памперс. Но в этот раз покупал муж. И он взял Либеро эври дей с ромашкой. Так вот, в первую же ночь мой малыш проснулся весь мокрый. Потому что у этих подгузников очень ненадежные коротенькие липучки. Они попросту отклеились , и подгузник свалился. Малыш в результате остался с голой попкой. Второй раз подгузник нас подвел, когда мы пошли гулять. Зима на дворе, так что приходится на прогулку одевать. Не прошло и получаса, как штанишки малыша стали мокрые. Из-за того, что ребенок активно двигался, подгузник расстегнулся и съехал набок. Ну и какой прок от таких подгузников. Что в них, что без них.

Тутти
написала 23 декабря 2014 в 18:10

надо же, я думала, что уже научились их делать, так чтоб нормально можно было использовать, мы тоже хаггисы покупали, больше всего нравились

ireza1977
написала 30 декабря 2014 в 00:29

Я тоже думала, что научились. Но очень разочаровалась.

ireza1977
написала 30 декабря 2014 в 00:32

Кстати, потом прочла отзывы других мамочек. Так большинство пишет, что подгузники протекают.