Отзыв:

Доступный интернет для частного сектора.

15.12.2013
Орел Орловской области
Дата: 24.02.2014
Достоинства: Хорошая скорость, возможность установки роутеров в частном секторе
Недостатки: Пока не было.

В настоящее время трудно представить жизнь без интернета. Но, к сожалению, до сих пор трудно подобрать поставщика интернет услуг, полностью удовлетворяющего запросы потребителей. Мы живем в частном доме. Это за потенциальных клиентов, живущих в многоэтажках, дерутся многие интернет-провайдеры. А для частного сектора вообще мало кто предоставляет свои услуги. Да и скорость интернета зачастую оставляет желать лучшего. Для меня большой удачей стала установка в нашем районе антенны интернет-провайдера Фрештел. Насколько могу судить по информации из интернета, их компания работает во многих городах России и на Украине, но далеко не все довольны качеством оказываемых услуг. Однако, моя семья пользуется интернетом от этого провайдера уже седьмой месяц, и никаких жалоб нет, хотя компьютеры (у нас роутер, рассчитанный на 8 принимающих устройств) работают частенько чуть ли не круглосуточно. Загружаем фильмы, играем онлайн, общаемся в соцсетях. Скорость хорошая, никаких сбоев не бывает. Да и стоимость услуг не выше чем у других. Когда однажды случились какие-то неполадки, и интернет непродолжительное время не работал, то стоило лишь позвонить в кул-центр, как все пришло в норму. Нам нравится.

написал 16 мая 2014 в 17:13

У меня проблема с оператором фрештел. Оплатила за май но интернет не подключен. Ни один из телефонов не отвечает. Кто-нибудь что-нибудь знает о данной компании, у кого есть проблемы.? Может их уже не существует. Пишите.