Функциональность
Удобство
Отзыв:

Очень сильно не повезло с этой панелью.

23.12.2019
Орел
Дата: 08.01.2020
Достоинства: Функция "Газ-контроль", небольшая цена.
Недостатки: Заводской брак.
7900руб
Функциональность
Удобство

Когда заказали встроенную кухню, встал вопрос о приобретении газовой панели. К сожалению на тот момент была большая стесненность в денежных средствах и мы решили остановить свой выбор на известной и вроде с хорошими отзывами фирме- Gefest.

В магазине мне приглянулась эта газовая панель.

Из плюсов было то, что в ней есть функция "Газ-контроль". У меня очень часто что убегают на плите каши и молоко и брать панель с такой функций было очень целесообразно. Устанавливал нам ее мастер с газовой службы. Сначала все было нормально.

Но буквально на следующий день у нас перестала работать самая маленькая горелка. Вызвали мастера с сервисного центра. Тот сразу сказал, что мы зря приобрели панель данной фирмы. у них часто встречается брак. Так же мастер сделал вывод, что не работает термопара, сказал , что закажет ее и ждать надо месяц! Через месяц зап. часть была поменяна, горелка заработала на целых 5 дней.

И вот во второй раз он поменял нам термопару, но горелка не заработала. Он начал ее разбирать, что то там поджимать, подбивать молоточком, жуть. Заработала. Сказал, что там что то от чего то отходит, но так я толком и не поняла что и от чего.

Два гарантийных года она проработала, потом стала чудить. В итоге загорается с третьей- четвертой попытки, так и мучаемся с ней. Как смогу, сразу поменяю эту панель, но точно на панель другой фирмы.