Отзыв:

Очень противный вкус.

29.02.2020
Дата: 02.03.2021
Достоинства: для меня их нет
Недостатки: вкус

Мне нравится вкус мяты, такой освежающий, немного холодящий. Я ела мятные пряники - это вкусно. А тут я увидела йогурт со вкусом мяты. Ладно, со вкусом зеленого чая и мяты. Ну как же тут не купить? И купила.

Банка красивой округлой формы и 170 г продукта в ней.
Цена по акции 30 рублей.
150 ккал, на количество которых мне все равно.

Йогурт сделан не по ГОСТу, а по ТУ. Меня этот факт не особо волнует.
Я не знаю что такое термостатный йогурт и чем он отличается от обычного. Нет никакого желания искать информацию, поэтому буду оценивать только внешний вид и вкус. Срок годности у него чуть меньше (30 дней), чем у того же Даниссимо на 2 недели.

Внутри банки находится обычный белый йогурт. Хотя нет, он не совсем обычный. Сверху у него отстоялась водичка, которую я слила. Перемешав содержимое банки получилось то, что на фото - какие-то комки: большие, мелкие. Я пыталась их раздаваить ложкой, размешать - это не дало никакого результата.
Однако масса во рту ощущается, как однородное целое, как будто никаких комков нет. Получается следующая картина: глаза видят, а когда щупаешь, будто ничего и нет.

Консистенция продукта густая, но не плотная, с ложки не течет. Но вкус... По-моему в мою банку забыли положить мяту. Я думала не доем, на столько мне было противно глотать этот вкус зеленого чая без мяты.
В общем, я люблю эксперименты, но этот оказался неудачным.