Функциональность
Удобство
Отзыв:

Очень прочный смартфон, красивый дизайн, прост в использовании.

04.11.2015
Томск
Дата: 06.11.2015
Достоинства: Удобный, хороший звук, качество сборки, не тормозит
Недостатки: Емкость батареи маловата
Функциональность
Удобство

Год назад мне подарили Samsung Galaxy Mini 2 GT-S6500. Дизайн мне очень понравился, по размеру удобно помещается в руке. Батарея емкостью 1300 ма/ч, с активным использованием интернета и игр хватает на сутки. Для удобства пользования есть Wi-Fi и Bluetooth, фотокамера на 3 млн пикс. Фотографии получаются яркими и качественными только при хорошем освящении, видео тоже достаточно хорошего качества.

Очень понравились мне динамики, очень хорошо слышно собеседника и также можно слушать музыку сразу через интернет, громкость позволяет. Операционная система Android 2.3 позволяет спокойно добавлять разные приложения на телефон, закачивать игры, пользоваться интернетом.

Что мне очень понравилось качество корпуса, падал несколько раз и никаких повреждений, экран большой удобный для глаз. Цвета экрана яркие, телефон не виснет. Это мой первый сенсорный телефон сказать что я им довольна значит ничего не сказать я в восторге. Всем советую. Намного лучше дешевых смартфонов которые при первом падении трескаются.

написал 6 ноября 2015 в 13:24

Хороший телефон, на уровень выше от китайских подделок. GT-S6500 имеет понятное меню, вай-фай адаптер работает нормально. Хорошее сочетание цена-качество. Собираюсь обзавестись таким, этот черного цвета вообще класс https://www.youtube.com/watch?v=xK0BEsVjzD8