Отзыв:

Не покупайте этот гель!

04.11.2015
Томск
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Концентрат
Недостатки: Сильный запах, плохо отстирывает белье
350 р

Доброго времени суток вам, читатели отзывов.
Наконец-то я добралась написать отзыв о таком средстве как гель концентрат для стирки Persil Power Gel Лаванда.

Давно собиралась приобрести жидкое средство для стирки белья. Очень уж меня раздражали вечно не простирывающиеся порошки, которые оставались на швах одежды при стирке, например, пуховиков.

И вот такой момент настал, проходя по магазину где цены очень недорогие я увидела бутылку с названием известной марки порошка Persil, так как я видела рекламу по телевизору и знала, что этот порошок хорошо отстирывает схватила бутылку с гелем и положила в корзину. Радости моего не было предела.

Но вся радость прошла уже с первой же стиркой.

Нет, конечно на вид гель концентрат оказался очень привлекательным и красивым.

Он по консистенции правда похож на гель, не сильно густой. Есть удобная крышечка, которой можно отмерять нужное количество геля. Сам гель льется из бутылки через удобное горлышко. Гель нежного сиреневого цвета.

Первое что оттолкнуло меня от геля для стирки персил – это его запах. Можно сказать, что он на любителя. Я любителем такого запаха не оказалась к сожалению. Жаль потраченных денег.

В первую стирку я добавила геля как указано в инструкции по применению.

Но запах от белья после стирки оказался ну уж очень сильны, даже пришлось уносить сушить белье в другую комнату, подальше от детей. Я стала лить этого средства (персил пауэр гель) меньше, пол нормы. Запах стал менее заметен, придется стирать этим гелем рабочие вещи, для детского белья он не подойдет с таким едким запахом. А вот если средства лить меньше, то я заметила, что белье не отстирывается. Это меня тоже огорчило.

Persil power gel концентрированное средство, красиво все написано о нем но в реальности все оказалось не так.