Отзыв:

Натуральная сметана!

04.11.2015
Томск
Дата: 27.01.2016
Достоинства: натуральная, вкусная, большая баночка
Недостатки: не увидела

Смотрела я отзывы о молочной продукции на сайте спасибо всем и не нашла своей любимой сметаны от компании «Деревенское молочко» и решила это исправить.
Возможно не нашла от того что «Деревенское молочко» это Томская компания, и больше всего она распространена по Томской области.

Этой марке я доверяю больше всего. На их сайте можно посмотреть технологию производства молочной продукции, посмотреть 3д презентацию.
Сегодня хочу написать о сметане 15%.
Очень нравится, что компания «Томское молочко» производит сметану 15% вот в таких больших стаканчиках по 500мл, это очень удобно.

Чаще всего я использую сметану для приготовления разных кремов для тортиков, только недавно поняла, что на сметане в таких случаях нельзя экономить чем больше сметаны, тем вкуснее тортик.
Итак, сметана 15% даже с первого взгляда и не скажешь, что она 15%, она достаточно густая, единственное что на вкус немного кисловата.

Консистенция однородная.

Для меня важно, что данная продукция изготовлена из натуральных сливок и закваски без всяких добавок. Срок хранения такой сметаны всего 10 дней это еще один показатель натуральности продукта. Не однократно слышала, что продукция «Деревенское молочко» изготовлено из молока собранно из личных подсобных хозяйств, это радует, что есть еще хоть что-то натуральное.
Недавно стала часто стряпать тортик медовый со сметанным кремом, очень вкусно получается если не жалеть сметаны, коржи покрываем кремом сметана с сахаром или сахарной пудрой и оставляем на ночь, все пропитается и получится очень вкусное лакомство.