Отзыв:

Очень приятный гель для душа... для мужчин

08.11.2015
Беларусь
Дата: 30.12.2015
Достоинства: Концентрированный, аромат ненадолго остаётся на коже
Недостатки: Искусственный состав
3 $

Сразу скажу. Косметика фирмы Nivea мне всегда нравилась. И мужская линия, и женская. Ничего плохого не могу написать об их кремах, которыми моя мама пользуется постоянно. Поэтому я частенько беру в магазине гели для душа этой фирмы. Использовала уже 2 бутылки геля с ароматом Лемонграсса, аромат которого мне всегда нравился. А тут на Новый год мне подарили гель для душа с ароматом сосны.

Аромат сосны напомнил мне советский шампунь, которым я пользовалась в детстве. Но сейчас этот запах больше похож на ароматы гелей для душа моего мужа. Я никогда не была в бане, где пахло сосной, поэтому эффекта бани я как-то не почувствовала.

Гель достаточно густой и хватает небольшого количества, чтобы помыться им полностью. Аромат на какой-то период остаётся на коже. Смывается не сразу, поскольку он концентрированный. Не только баночка, но и сам гель имеет зелёный цвет, там плавают зелёные отшелушивающие гранулы, но их настолько мало, что вряд ли они там что-то отшелушивают (проще мочалкой потереть). В баночке 250 мл и хватает его надолго.

Если вам нравятся мужские ароматы, то вы смело можете покупать такой гель для душа. А вообще - это отличный подарок для мужчины!