Отзыв:

Отвратительный шоколад

08.11.2015
Беларусь
Дата: 03.09.2016
Достоинства: Красивая удобная упаковка
Недостатки: Невкусный шоколад

Повелась на рекламу и купила молочный шоколад Milka с печеньем "Lu", поскольку люблю с чаем поедать шоколад в прикуску с печенькой.

Я тогда подумала, как хорошо, не надо отдельно покупать печение и шоколад. Упаковка отлично открывалась и закрывалась:

Шоколад представляет собой плитку с наклеенными на него печеньками:

Печенье наклеено со всех сторон, вот шоколад в разрезе:

В составе шоколада и печения из вредностей есть пальмовое масло, консервант (гидросульфат натрия) и ароматизаторы неизвестного происхождения. Всё остальное более менее приемлимо.

А теперь о вкусе. Шоколад напомнил мне дешёвый молочный шоколад, приторно сладкий, без ярко выраженного молочного вкуса. Печенье вообще невкусное, отдаёт химией. В сочетании получается нечто приторно сладкое. Как по мне, то я лучше куплю "Любимую Алёнку", ванильное квадратное печенье и буду поедать их вместе.

Criolla
написала 3 сентября 2016 в 20:25

Странно, Милка вроде неплохой шоколад. Но я давно его не покупала, может, испортился....

Venicia
написала 3 сентября 2016 в 22:47

Милка - хороший шоколад, но не весь...

tsyganova
написала 3 сентября 2016 в 20:48

Наклеяли печеньки и продают втридорого.

Dom
написала 4 сентября 2016 в 02:48

А я как раз хотела его купить попробовать, теперь поняла что не стоит) Спасибо за отзыв)

ima
написал 4 сентября 2016 в 05:09

Странный все таки этот милка. Я его не покупаю. У шоколада какой то чётко выраженый вкус сухого молока, а цена как у настоящего более менее хорошего тёмного шоколада.

написал 4 сентября 2016 в 09:41
- комментарий удален -