Отзыв:

Очень приятный бутик с квалифицированными продавцами консультантами

30.09.2020
Новосибисрк
Дата: 20.10.2020
Достоинства: Обслуживание, асортимент

У знакомых я попробовала кофе, приготовленный из капсулы Nespresso на соответствующей одноимённый кофемашине. Мне очень напиток понравился и я решила присмотреться к данной техники. Для этого отправилась в бутик, который находится в большом магазине техники разных видов - М-Видео. Расположен он в крупном торговом центре Мега.

Бутик представляет из себя в данном случае небольшой отдел, в котором представлено достаточно много видов кофемашин капсульного типа.

Также здесь вы можете приобрести и капсулы. Их очень много. Напиток из некоторых хорош будет с конфетками.

Из других видов получится отличное дополнение для тортика при праздничном чаепитии.

Продавец-консультант мне понравился, так как профессионально и развёрнуто рассказал о всей продукции, которую выпускает данный производитель.

Осталось только определиться с моделью, а их тут достаточно много.

Причем абсолютно на любой кошелек и с разнообразными функциями. Так как я пью основном чёрный эспрессо - буду ориентироваться именно на этот вид. Но также хотелось бы чтобы дополнительно всё же был капучинатор. Бывает под настроение хочется выпить, например, латте.

Мне нравится как Nespresso организовали работу своих бутиков. Надеюсь в дальнейшем эта фирма будет процветать и не изменит такой хорошей политики продаж.
Да, кстати, ещё в этом бутике можно было продегустировать кофе, что немаловажно при выборе кофемашины.

Но, к сожалению, в связи с последними обстоятельствами и сложившейся эпидемиологической ситуацией дегустацию пока отменили, надеюсь, ненадолго.