Отзыв:

Очень приятный аромат и высокое качество

19.03.2018
Липецк
Дата: 10.04.2022
Достоинства: приятный,нежный запах, хорошо увлажняет
Недостатки: последнее время постоянно дорожал

Я очень люблю гели от Ив Роше. Их много и они все разные. Но качество у всех хорошее.

Ив Роше не самая дешевая косметика.Это французский бренд.Раньше гели привозили из Франции. Сейчас их производят на заводе в Санкт-Петербурге.
Гель "Малазийская карамбола", как и все все гели данной серии, продавался в течение несколько лет.Сейчас их сняли с продажи, к моему глубокому сожалению.

Запах у данного геля очень приятный:легкий, лене-весенний, напоминает смесь какого то редкого сорта яблок и груши.

У нас такие фрукты,как карамбола, не растут, но запах, тем не менее, хорош.

В составе геля также есть алое вера, благотворно влияющий на кожу.
Упаковка может быть повторно переработана.Об этом мы могли прочитать на обороте. А также то,что ингредиенты геля почти все натуральные.

Гель хорошо увлажнял кожу и оставлял много свежести и легкий аромат.
Пенился просто отлично.Кроме того, если у меня заканчивался шампунь, я мыла голову этим гелем (так же как и другими гелями от Ив Роше) и Эффект был отличным.

Во всех смыслах, только положительные моменты.Так что, искренне жаль, что гель сняли с производства. Но,остались в продаже другие гели и ассортимент постоянно пополняется и обновляется.

Olga-Sy
написала 13 апреля 2022 в 09:06

Жаль, что именно такой гель для душа я и не попробую. Тоже люблю гели от Ив Роше, одно время просто тащилась от кофейного. Да и остальная косметика у них на высоком уровне.