Отзыв:

Очень приятное средство

28.11.2016
Дата: 01.12.2016
Достоинства: Экономичный, подходит для продуктов и детской посуды
Недостатки: Сушит кожу рук
230 р

Добрый день!

Хочу рассказать о чудесном средстве для мытья посуды от японского производителя BanzaiAzia, который я открыла для себя несколько месяцев назад, чему очень рада!

До этого в основном пользовались Фейри со всякими смягчающиями добавками, после которых руки продолжали так же сохнуть, поэтому по совету знакомых следующим стал Фрош, который как бы тоже должен был беречь кожу рук от пересыхания, но опять же на опыте это не подтвердилось, плюс расход мне показался у него достаточно большой, так как жирные сковороды капелькой было не отмыть.
В очередной заезд в гипермаркет, при выборе моющего средства, я увидела большой флакон с заманчивым описанием)

На упаковке указано, что гель подходит не только для мытья посуды, но и для мытья фруктов, овощей, а так же детских принадлежностей, что для нас очень актуально, так как в семье есть маленький ребенок. До этого приходилось постоянно покупать два разных средства - для себя и для детской посуды. Плюс, благодаря содержанию натурального экстакта лимона, гель обладает природными антибактериальными свойствами.

Так же привлекает определение "высокоэкономичный" (1:3)
Если честно, мне так не показалось! Да, он более экономичный, чем другие, но не в таком соотношении, как указано.
Решающим фактором покупки стал производитель, точнее страна производства - Япония

Спустя несколько месяцев, могу уверенно сказать, что гелем я довольна!

Жир с посуды отмывает хорошо, хватает надолго, запах лимона очень приятный и нежный.

Кожа рук, к сожалению, высушивается, мою посуду я без перчаток.
Удобно, что на смену можно купить экономичную мягкую упаковку и перелить в старый флакон, естественно немного на этом сэкономив.
Однозначно рекомендую!