Отзыв:

Действительно дыхание свежее

28.11.2016
Дата: 01.12.2016
Достоинства: Освежает, защищает
Недостатки: Быстро заканчивается)
85 р

Никогда не пользовалась никакими ополаскивателями для полости рта, обходилась зубной пастой!

С этим замечательным средством меня познакомил муж, купив его по совету друга) а причиной покупки стало появление неприятного запаха изо рта.

Я отправляла мужа к врачу, дабы разобраться, в чем же причина этой появившейся проблемы, и была уверена, что кроется она в пищеварении. Но как всегда, к врачу идти никто не хочет! А тут друг посоветовал чудо-ополаскиватель, которым спасается сам от неприятного запаха. Муж решил попробовать) А если не поможет, обещал пойти к гастроэнтерологу.

Каково же было мое удивление, когда я почувствовала, что запах исчез! Муж доволен, я тоже)
Конечно же я решила испробовать на себе его действие, так как по словам супруга, после полоскания этим средством, налета на зубах не появляется в течении всего дня! Ощущения от использования очень приятные!

Ополаскиватель обладает свежим вкусом и слегка вяжущими свойствами.

Полоскать полость рта им нужно 2 раза в день после чистки зубов. Средство уничтожает вредные бактерии и защищает зубы, образуя на их поверхности защитную пленку.
Выпускается объемом 250 и 500мл

Всем удачных покупок и свежего дыхания!))