Отзыв:

Хороший букварь!

28.11.2016
Дата: 28.11.2016
Достоинства: Нравится ребенку, быстрый результат

Скажу сразу, букварь Жуковой - это вещь! Особенно, если уметь правильно по нему заниматься)))

Мы начали в 4 года и 10 месяцев, вообщем почти в 5 лет) Начали в школе на подготовительных занятиях) Попытки научить сына буквам начались у меня давно, но всё как-то безуспешно! Я уж не говорю о чтении! Думала, что придем к этому не скоро, так как все мои старания заниматься по разным букварям и пособиям ни к чему не приводили. Конечно, я расстраивалась и переживала - почему у нас так, у других вон уже читают в этом возрасте! И вот, в сентябре узнаю, что наши соседи ровесники пошли на подготовительные занятия в школу к какому то хорошему учителю! Пришли и мы, предварительно купив Букварь Надежды Жуковой, по которому проходят занятия в нашей школе. Думала нас не возьмут с нулевыми знаниями, но нам разрешили походить на пробные и занятия, после чего приняли и даже стали хвалить))

Теперь я и сама с легкостью занимаюсь с ребенком по этому букварю дома между занятиями в школе, так как в неделю всего 2 урока. Заставлять кстати уже не приходится)) Прошло 2,5 месяца, сын уже читает слова с буквами, которые выучили, складывает слова из счетных палочек и распечатанных слогов! Думаю, сама бы я и по этому букварю не смогла научить ребенка читать, но и в школе не зря наверно остановили выбор именно на этой книге!

Желаю всем удачи и терпения! И самое главное - хорошего учителя!)