Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Очень приличный уровень сервиса!

05.01.2013
Дата: 05.01.2013
Достоинства: Опрятные, ухоженные самолеты с красивой фирменной символикой. Дружелюбные стюардессы. Музыка Моцарта не борту :)
Недостатки: Маловаты порции еды, но это пустяки.
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Данная авиакомпания входит в альянс Star Alliance, в который входят еще такие известные авиакомпании как Lufthansa, Singapore Airlines, Air China и другие.

Мне все очень понравилось. Билеты покупал на их сайте на Новый год в конце октября, получилось дороже, чем в не праздничные дни, но это было ожидаемо. Летели по маршруту Москва-Вена, рейс 602. Самолет чистый, аккуратный, кожаные сиденья с фирменной красной символикой данной авиакомпании, стюардессы улыбчивые, дружелюбные, здороваются на немецком и английском. В салоне самолета и после приземления играет музыка Моцарта. Настроение во время полета просто отличное! Молодцы!

Сам полет прошел нормально, очень плавный взлет и посадка, плавное снижение (даже уши не закладывало). В общем отлично! Разносили напитки и обед. Обед оказался достаточно вкусным, подавали макароны с соусом и ветчиной, но порции маловаты - ну да ладно, я никогда не рассчитываю плотно и вкусно поесть в самолетах... просто бы перекусить и то хорошо :)

Рекомендую данную авиакомпанию. Сервис и комфорт на высоте!