Графика
Отзыв:

Очень правильное решение - во время плохого настроения выйти на улицу.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 18.08.2013
Достоинства: Песенки, рисовка, поучительно и ободряюще
Графика

Мультик содержит в себе один очень хороший сове и ориентировку для детей на будущее. Когда у тебя нет настроения ( по любой причине) не не стоит сильно на этом зацикливаться. Не смотря на то, хочется вам этого или нет, нужно просто выйти на улицу. А уж там для ваших глаз и ушей часто может найтись масса вещей, которые вас отвлекут или рассмешат.

Поэтому Мартышка в этом мультфильме поступает очень мудро, приглашая Тигренка погулять. Мартышка вообще, оптимистка и очень мне близка. Может оттого, что я родилась в год Обезьяны и унываю редко. Не смотря на отсутствия солнца у зверей неожиданно находится масса интересных способов развлечься всей этой своей тесной компанией.

Музыка в мультфильме, это отдельная тема. Настоящие мультипликационные шлягеры, на которых подрастает уже которое поколение.

Смотришь на вот такой мультфильм, и понимаешь, что ни какие самые навороченные в плане графики новые мультфильмы не смогут быть настолько душевными. Не потому, что они плохи, а потому, что изначально авторы закладывали в эти мультики нечто большее , чем красивую картинку и веселую песенку.