Отзыв:

Очень понравился продукт

29.09.2015
Дата: 17.12.2015
Достоинства: Цена, вкус, качество
Недостатки: Не нашла минусов

Я консервированную кукурузу просто обожаю, предпочитаю сладкую, в меру жесткую, не слишком мягкую. Могу есть просто так, ложкой из банки, потом еще маринадом запить – и конфет не надо никаких)) Во время беременности кукурузу вместо пирожных ела, и, кстати, лишнего не набрала – в пределах нормы все было))

За последний год перепробовала много разных фирм – и нашу, и импортную, и индийскую какую-то даже брала. Выделила несколько очень понравившихся видов, и одной из лучших (по моему мнению) стала кукуруза спело-зрело - для салатов, да и просто так покушать. Основынм плюсом я назову даже ее цену, вот почему ее покупаю.
По качеству нареканий нет. Очень аппетитная по виду - зернышки яркие, сочные, ровные, не размазываются, по вкусу кукуруза сладковатая, сахарная прямо.))) В составе «натур продукт», ничего лишнего нет, без ГМО и консервантов. Производитель российский. Так что мой выбор для праздничного стола, особенно новогоднего, очевиден.

Кстати, насколько я знаю, кукуруза полезна и для детишек, а такую как у этой фирмы я не побоюсь давать своему сынишке.