Отзыв:

Вкусное вино без посторонних ароматов

29.09.2015
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Цена, качество, вкус
Недостатки: Не выявила

Наконец-то я нашла отличное вкусное вино! И нет, совершенно не дорогое, наше, российское – Кубанская Корона. На этикетке написано, что из винограда, выращенного на Тамани(Если кто не знает, это юг России, Кубань). Не понаслышке знаю, что в тех краях виноград очень вкусный, сочный и сладкий выращивают – в детстве все лето у бабушки проводила.

Вкус вина порадовал – я взяла Каберне, красное полусладкое. Оно оказалось не приторное, не кислит, обладает гармоничным вкусом. Иногда просто берешь вино, а оно с каждым глотком разное и не всегда приятное, а это приятно пить. ))
Никаких посторонних запахов, аромат, как и должен быть – приятный, с фруктовыми нотками, правда, я как непрофессионал, все равно не разберу, что это за аромат))).

В бутылке или бокале ни осадка, ни лохмотьев каких, как это бывает иногда – нет. В составе ничего подозрительного не было замечено (на этикетке точнее).
Стоимость Кубанской Короны – около 300 рублей, поэтому не вижу смысла покупать что-то импортное, оно дороже раза в два-три.