Отзыв:

Вкусное маринованное ассорти

29.09.2015
Дата: 22.12.2015
Достоинства: Цена, качество, внешний вид
Недостатки: Не выявила минусов

Маринованные овощи – мое все! Я сладкое не очень люблю, а вот помидорчики, огурчики и прочее - прям для меня деликатесы – пишу, аж слюнки текут))) Так вот, моя очередная находка от Спело-Зрело – это фермерское овощное ассорти. Вроде раньше не видела, а как в магазин около дома зашла, сразу приглянулось. В одной баночке красиво все уложено – помидоры черри, желтые и красные, перец болгарский, патиссоны, лучок с чесночном. Состав, как и всегда у этого бренда – натуральный. Ни ГМО, ни Е-шек нет. Рассол вкусный.

Все овощи целенькие, красивые, можно выложить на тарелочку и подать в качестве закуски или украсить салаты, например. Мне нравится когда несколько видов овощей в одной банке, они друг другу вкус передают. А еще огромный плюс, это то, что покупаешь одну баночку – а в ней всего понемножку. Очень удобно, особенно к новогоднему столу – покупать-то нужно и так много чего.

А так – экономия) не нужно покупать несколько разных баночек по отдельности, когда на стол нужно поставить овощи. А в новый год и другие праздники для меня важно, чтобы и свежие овощи были и маринованные.