Удобство
Проходимость
Отзыв:

Моя незаменимая помощница

29.09.2015
Дата: 21.11.2015
Достоинства: Хорошие колеса, удобная ручка, качественная ткань
Недостатки: Не нашла
Удобство
Проходимость

Коляска Bebecar Ip-Op - это моя главная помощница, не знаю, чтоб я без нее делала. Легкая, функциональная, все регулируется буквально одним нажатием кнопочки или движением рычажка. Люльку или прогулку можно развернуть так, чтоб малыш был лицом к дороге или лицом к родителям, это очень важно, т.к. когда он совсем маленький, то нужно его контролировать, а ему важно видеть близких рядом, а когда подрастет, то ему хочется смотреть на мир, и можно поставить так люльку, кроха сможет наслаждаться и впитывать новые знания.

Высота ручки регулируется – так что гулять с сыном удобно и мне, и моему мужу в 190см. Колеса хорошие – специально для российских дорог, я видела есть надувные, но мы взяли полиуретановые. С этой коляской мы прошли и сугробы, и слякоть, и ни разу нигде не застряли. Мягкая амортизация - ребенок даже на сельской дороге не проснулся.

Ткань очень нравится - легко моется, не промокает, и мне кажется, что даже грязь то и не впитывает, одно движение и грязь убрана, а коляска как новая. В общем, все продумано до мелочей, сделано для удобства деток и их родителей.