Отзыв:

Отличные нежные подгузники от Ловулар

29.09.2015
Дата: 04.07.2016
Достоинства: Не протекают, хорошо сидят, хорошее качество
Недостатки: Не выявила недостатков

Как только начали пользоваться подгузниками от Lovular с технологией hot wind – мы забыли про присыпки, кремы и мази. Экономия на лицо, если так можно выразиться.

Ттт, но эти подгузы и правда решили множество наших проблемок. Дочка наконец-то стала нормально спать, улыбаться по утрам и не капризничать по пустякам. Ну, а когда ребенок доволен, то и родители счастливы.

Если говорить о качестве - мне понравился внутренний слой подгузников в виде пчелиных сот. С первого взгляда ничего особенного, но на ощупь мягкое, как зефирка :)

Такая поверхность очень хорошо лежит к телу, ведь у ребенка кожа очень чувствительная и сами понимаете, чем нежнее погуз, тем лучше, а этот еще материал, у ловулар, обработан паром и за счет этого, видимо, дополнительно получается мягкость. Я, например, чтобы белье было нежнее и мягче, тоже специально проглаживаю, конечно и как антибактериальное средство, но и сразу все вещички детские тоже становятся мягче после стирки. Тут видимо такой же эффект.

Сидят подгузы идеально – не жмут, не спадают, ничего не протекает. Мамы, возьмите на заметку, чтобы этого не случалось, выбирайте правильный размер памперса! Уж я вам говорю как та, которая несколько раз ошибалась в размерах и были очень неприятные казусы.
Липучки очень хорошего качества, выдерживают несколько открываний. Будем надеяться, что качество останется на таком же высоком уровне!

Maqjjq
написала 5 июля 2016 в 12:10

Популярнее другие подгузники. Почему именно эти выбрали?

Рябина
написал 5 июля 2016 в 12:41

Потому что дело не в популярности, а в том, насколько они подходят ребенку. Чем обусловлен мой выбор - я указала.

aleksandra78
написала 5 июля 2016 в 16:34

не слышали про такие

Рябина
написал 6 июля 2016 в 10:22

А вы прям спрашивайте с магазинах - продавцы не всегда сами предлагают. И лучше, конечно, попробовать и убедиться самим - что подгузы просто чудесные. Поверьте, мы какие только не пробовали)) Эти внутри такие мягкие, как облачко, другие бренды и рядом не стояли))