Отзыв:

Очень понравился! Невероятно трогательный

08.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 26.06.2024
Достоинства: Актёры, сюжет, трогательно
Недостатки: Сказочно

Фильм "Тур с Иванушками" 2024 года было интересно с точки зрения меломана посмотреть мне. Хотелось узнать и внутренний мир фанатов, которые турят за любимыми группами. Но фильм, по сути, не об этом. Смотрите, не пожалеете. Хоть и сказочно, но гамма эмоций у меня была. А это значит, что кино удалось!

История расскажет про девочек, которые в свое время были влюблены в вокалистов группы "Иванушки". Они даже собирались за ними поехать в тур, но не срослось. Все поругались. Потом подруги выросли, встретились, но одной среди них не оказалось. Она умерла. Но они решили осуществить её детскую мечту. Дальше смотрите.

Снято все захватывающе и интересно. Вообще в героинях каждый может себя вспомнить. Кто в детстве не влюблялся в актёров или музыкантов? Но чаще мы вырастаем, и приоритеты смещаются. История вышла отличная, но слишком гладкая, ровная и какая-то сказочная. В финале так я вообще в слезах была, когда письмо читали.

Артисты подобраны все известные, кроме Юли (дочь Кати). В эпизодах даже снялись сами Иванушки. В общем, здорово вышло все. Из музыкального сопровождения часто играли песни именно этой группы, которая популярна до сих пор. Но песни подобрали под разные жизненные ситуации. Например, когда подруги снова поругались, то была песня "Тучи".

Было много и забавных моментов. Например, с поеданием блинов, аллергией, противостоянием с другими фанатками и так далее. Как я говорила выше, гамму эмоций вы получите. Есть и над чем поразмыслить. Всё же надо вырастать из детского возраста когда тебе уже 40. По итогу ставлю самую высокую оценку. Молодцы. Комедийная мелодрама запомнилась.