Отзыв:

Очень понравился мне

24.10.2013
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Натуральный состав, вкусно
Недостатки: Сильногазированная

Напиток безалкогольный сильногазированный оригинальный Саяны марки Напитки из Черноголовки я купила в Копейске, в магазине Кировский. Лето сейчас и постоянно хочется пить. Напитки из Черноголовки я пробовала много раз, но этот вкус увидела впервые и решила, что тоже должна о нем знать не по наслышке.
Бутылка у этого напитка достаточно простая с закручивающейся крышкой, почему-то информация на этикетке написано очень мелко, мне даже не удалось ее толком сфотографировать, как я это делаю обычно.
Состав напитка меня сильно порадовал, давно я не видела на столько безопасную газированную воду. Кроме лимонной кислоты ничего больше не полезного в этом напитке просто нет, а лимонную кислоту сейчас добавляют абсолютно везде и не такой уж это вредный препарат, тем более, что во вкусе газированной воды лимонная кислота не чувствуется, а значит ее вней совсем немного. Даже в качестве красителя этой газированной воды используется не вредный карамельный колер, просто молодец производитель, вот что я хочу сказать!
Напиток этот отлично утоляет жажду и имеет приятный вкус, он сладкий, но в меру. Оставляет эта газированная вода и легкое послевкусие, оно немного травянистое, видимо это связано с наличием в составе напитка натуральных настоев, лимонного и левзеи, еще один большой плюс этому напитку. Делаю вывод, что этот газированный напиток еще и пользу приносит организму, а в наше время сплошных вредностей это необычайно важно.
Единственный, незначительный минус у этого напитка, то, что он действительно сильногазированный, я такие не очень люблю, да вредно для организма, когда много газа. Но с этим я справилась легко, просто потрясла бутылку и выпустила газы, получился великолепный, малогазированный напиток.
Очень осталась я довольная этим продуктом, теперь хочу попробовать еще какие-ниубдь неизведанные до настоящего времени вкусы от этого замечательного производителя.
К сожалению цену данного продукта я не запомнила, жаль.
Очень рекомендую этот вкусный и достаточно натуральный газированный напиток.

glavapa
написала 25 июля 2014 в 09:10

Черноголовка это наукоград под Москвой. Там долгие годы занимались физической химией. Это производство - побочное. Но специалисты и продукция мирового качества.

elenaav
написала 25 июля 2014 в 15:33

Главное, что вкусно и натурально. У нас Челябинск тоже промышленный город, но это не мешает производить натуральную и полезную газировку под маркой Таежный дар