Отзыв:

365 дней Тильзитер неплохой сыр

24.10.2013
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Вкусный, удобно нарезан и упакован
Недостатки: Некоторые компоненты состава

Я люблю любой сыр, даже против плавленного в баночках ничего не имею, муж у меня предпочитает Маасдам. Когда мужа нет дома, я обычно покупаю сыр в нарезке. Во-первых, его там обычно немного, мне одной в самый раз. А, во-вторых, он уже готов к поеданию, даже напрягаться резать не нужно. В гипермаркете Лента продаются сыры под маркой 365 дней. Вот буквально на днях я покупала сыр 365 дней Тильзитер в нарезке. Мне хватило упаковки на три дня.

Стоимость такой упаковки сыра 199 рублей. В упаковке 400 грамм, то есть цена на килограмм сыра Тильзитер 365 дней составляет 497,50. Но надо учитывать, что сыр уже нарезан, такой обычно стоит дороже стандартного сыра кусочками. Производится этот сыр в Санкт-Петербурге.

В упаковке сыра Тильзитер 365 дней находятся нарезанные достаточно тонко кусочки сыра. Они все красивенькие и ровненькие, один к одному. Сыр мне понравился, он действительно вкусный, никакими посторонними примесями не отдает ни по вкусу, ни по запаху. Состав сыра Тильзитер 365 дней оставляет желать лучшего, в нем есть конечно и натуральные компоненты, причем их большинство. Но также присутствуют и не очень полезные, к примеру есть консервант, ну и другие добавки. С другой стороны, хорошего натурального сыра в магазине сейчас не найти. А уж если повезет его отыскать, то стоит он будет баснословных денег.

Почти весь сыр Тильзитер я скушала просто так, в прикуску с листами салата или запивая сладким кофе со сливками. Но предполагаю, что из этого сыра могу получиться отличные горячие бутерброды и другие подобные блюда, например, в горячие бутерброды из лаваша его можно завернуть.