Отзыв:

Не больше 12 столовых ложек в день

24.10.2013
Дата: 27.10.2014
Достоинства: Качество, польза, вкус
Недостатки: Не нахожу

Отруби я покупаю достаточно часто, продаются они сейчас в любой аптеке. Я думаю не стоит объяснять насколько отруби полезны для нашего организма, это бесценный продукт. Отруби не только богаты витаминами и другими полезными веществами, они еще и помогают наладить систему пищеварения, очистить организм от шлаков и токсинов. Я покупаю отруби с различными добавками, а иногда и просто пшеничные. Вот про простые, самые обычные отруби я и хочу Вам рассказать в своем отзыве.
Упакованы эти пшеничные отруби в обычный полиэтиленовый пакет белого цвета, после вскрытия я отруби так с нем и храню, никуда не перекладываю, упаковка достаточно удобная. Отруби представляют собой как бы воздушные, хрустящие подушечки, они очень мягкие при употреблении. Внешне пшеничные отруби похожи очень сильно на сухой корм для животных, не очень аппетитно они выглядят.
Аромат у этих отрубей просто бесподобный, он немного напоминает хлебный аромат, но мне кажется еще более вкусный. Вкус отрубей приятный, они похрустывают и по сути своей напоминают немножко хлеб.
Пшеничные отруби можно кушать как в чистом, сухом виде, так и заливать их молоком, соком, водой, йогуртом и другими молочными продуктами. Если честно, мне больше нравится употреблять пшеничные отруби в пищу в сухом виде.
Очень рекомендую хрустящие, вкусные и полезные пшеничные отруби Лито, они принесут Вашему организму массу пользы, но не забывайте про противопоказания к применению и про то, что отрубями нельзя злоупотреблять, мера потребления должна быть ограничена, не более двенадцати столовых ложек любых отрубей в день.