Отзыв:

Прекрасно

24.10.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Цена, комфорт

Ну что еще нужно каждой женщине в критические дни? Конечно комфорт и надежность! Я не являюсь фанатов какого-либо одного средства для женской интимной гигиены. Пользуюсь разными, но проверенными средствами. Прокладки Натурелла с ромашкой относятся именно к таким, проверенными средствам. Попробовала их случайно, насмотревшись рекламы. Купила прокладки Натурелла, не разочаровалась! Они очень надежные, даже используя их на ночь я никогда не переживаю. Крылышки всегда на месте, никогда не отклеиваются. Стоимость соответствует качеству. Достаточно демократичная, доступная цена. Приятный, ненавязчивый аромат ромашки, свежести. Прокладки Натурелла не рвутся и прекрасно все впитывают. Очень немаловажно, что прокладки Натурелла гипоаллергенны, не раздражают нежную кожу интимных мест. Прокладки Натурелла не натирают. Они очень мягкие, нежные.
Я всем, кто еще не пробовал, я очень рекомендую попробовать, ведь прокладки Натурелла это велико лепное, отличное качество по прекрасной, привлекательной цене!