Долговечность
Удобство
Отзыв:

Очень понравился

28.11.2014
Владивосток
Дата: 28.11.2014
Достоинства: Универсальность, большое количество настроек по высоте и положению
Недостатки: громоздкость конструкции
Долговечность
Удобство

При покупке этого стульчика, я пожалела лишь о том, что мы его купили уже когда ребенку было 3 месяца, я хотела бы чтобы он был у нас с рождения.
Да, цена его высокая, но он полностью отрабатывает эти деньги, так как использовать его можно с рождения и до 3х лет. Пока ребенок совсем маленький, его можно использовать как высокий шезлонг, пока что-то готовишь на кухне, или как качалку. Если ребенок засыпает в качалке, то его вполне можно оставить спать, так как кресло довольно удобно. Когда ребенок подрастает и начинает сидеть - стульчик для кормления, причем настроек высоты и положения столько, что всегда можно подобрать наиболее удачное сочетание. Когда ребенок станет еще старше и захочет есть за общим столом, можно убрать столик и тогда это будет просто высокий стул.
Мой сын использовал этот стул как тренажер - залезал и слезал с него сам, настоящая гимнастика. Правда мне было страшновато на это смотреть.
В целом я очень довольна покупкой, единственный минус который можно отыскать - это большой размер конструкции, в некоторых маленьких квартирах это может быть неудобно.

написал 28 ноября 2014 в 10:43
Статус: Администратор

А у вас люфтов нет, если закрепить само кресло? Шатается ли оно? Внизу конструкция скрепления какая-то шаткая, кресло шатается.

melamori10
написала 28 ноября 2014 в 10:47

Я не замечала чтобы кресло шаталось. Если сделать все правильно по инструкции, то все держится очень прочно, неважно в каком положении зафиксировано. Если же наблюдается какое-то шатание, значит где-то что-но недозакрепили.

написал 28 ноября 2014 в 11:11
Статус: Администратор

Вот если закрепить снизу, путем выдвижения фиксаторов сверху вниз. Не шатается кресло? У нас оно ходуном ходит, хотя все по инструкции делали вроде.

melamori10
написала 28 ноября 2014 в 11:21

У меня его сейчас, к сожалению, перед глазами нет, недавно отдали родственникам, так что не могу проверить. Но я не помню такого, чтобы он шатался в каком-либо из положений, хотя мы его всяко-разно крутили и использовали в самых разных положениях, плюс ребенок по нему лазил. Проверьте, чтобы все фиксаторы в пазы входили, плюс внизу на экранчике зеленый цвет был. Если не поможет, то может дефект у вашего кресла?

написал 28 ноября 2014 в 12:05
Статус: Администратор

Да вроде бы все пазы зашли куда надо, зеленые индикаторы горят. Ну посмотрим еще. Спасибо за ответы.