Отзыв:

Очень понравились

24.10.2013
Дата: 08.07.2014
Достоинства: Красиво, нежно, просто
Недостатки: Нет для меня

На работе конечно же дресс-код и длинные ногти совсем не приветствуются, но вот когда идешь куда-нибудь на праздник или на дискотеку, хочется красивых, длинных ногтей. Я нашла выход из этой ситуации, приобрела накладные ногти, посоветовала мне их маникюрша.
Ногти упакованы в картонную коробку, стоят они сто шестьдесят рублей, цена приемлемая. После вскрытия картонной упаковки появляется еще пластиковая, я ее сфотографировала.
В наборе к ногтям идет бамбуковая палочка для кутикулы и собственно клей доя фиксации.
Клей я купила отдельно, тот, что в наборе использовать не стала, так как знаю проверенный, раньше пользовалась. О нем можно прочитать в отзыве, стоит он пятьдесят рублей.
Ногтей в наборе двадцать четыре штуки разных размеров, удобно, что на каждом ноготочке стоит его номер, очень удобно подбирать на разные руки одинаковые ногти. Сами ногти твёрдые, имеют очень красивый, нежный рисунок. Конечно они длинноваты, но их можно легко подпилить, если Вам с такими будет неудобно.
Процесс простой, сначала подбираем ногти по размеру, потом наносим клей на одну из пластин, прикладываем ноготь и прижимаем. Держим несколько секунд, затем следующий. Держатся ногти, на том клее, который я Вам советую примерно дней пять, это даже при условии того, что работу по дому никто не отменял. Естественно я мою посуду, полы и так далее.
Отмечу, что ногти от такой процедуры абсолютно не портятся, скорее наоборот, лично в меня начинают расти быстрее, потому что видимо создается что-то типа парникового эффекта, но это конечно я так назвала его.
Производитель рекомендует снимать эти ногти специальным средством, но у меня такого нет и где купить не знаю, как правило, ноготочки после пятого дня снимаются поразительно легко, их нужно просто чем-то подцепить, помочь им. Я и раньше пяти дней снимала без проблем. Делаю я это щипчиками для бровей, отходят хорошо.
Ногти не подводили и не отваливались, хотя я боялась и носила клей с собой.
Очень рекомендую эти ногти, как средство одноразового спасения, для какого-либо мероприятия или события в Вашей жизни.