Отзыв:

Очень понравилась

29.11.2013
Харьков
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Легкая романтическая комедия
Недостатки: Не обнаружила

Комедийная мелодрама "Больше чем любовь" очень и очень понравилась. Сюжет весьма незаурядный. Молодежный фильм, оставивший позитивное впечатление. Эта кинолента занимает достойные рейтинги в топах мелодрам. Ведь все любовные истории давно предсказаны на небесах. И преградой для настоящей любви не могут стать ни расстояние, ни время, ни события, ни люди. И если случайное знакомство растянулось на целых семь лет - возможно, в этом есть какой-то тайный смысл? Судьба находит множество поводов для их новой встречи, тем самым не давая забыть о существовании друг друга. А как известно, противиться судьбе совершенно бессмысленно. Понравилось все: известные актеры, хорошая реалистичная игра, интересный сюжет, который держит в голове зрителя вопрос: а будут ли вместе? Обожаю фильмы с хэппи эндом, таким логичным, ненавязчивым завершением истории. Как будто ничего другого и быть не могло. Аманда прекрасно вписалась роль, принимая различные образы своей героини. Комедия смотрися легко. Я довольна и рекомендую. Сама пересматриваю иногда для поднятия настроения. Эх, побольше бы таких милых романтических историй.