Отзыв:

Мне нравится его текстура и легкость

29.11.2013
Харьков
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Легко наносится и впитывается
Недостатки: Цена

Считаю, что кожа возле глаз очень уязвима и чувствительна к непогоде. Особенно в моем случае. Поэтому всегда стараюсь ее увлажнять, ведь с годами глаза первыми выдают твой возраст. А морщинки от эмоций появляются, в первую очередь, вокруг глаз. Ранее пользовалась средствами Garnier, но больше как-то гелями для кожи вокруг глаз с шариковым механизмом.
Но крем против морщин вокруг глаз Garnier Основной уход очень понравился. Как и вся продукция серии Skin Naturals, крем имеет легкую консистенцию, оказывает отличный увлажняющий и освежающий эффект. В инструкции к средству рекомендуется наносить крем два раза в день, но по-моему, даже несмотря на то, что его быструю впитываемость, с утра его наносить не стоит, только если вечером забыли. Лично у меня от частого нанесения появляется ощущение "жирности" под глазами. Если еще и тональной основой добавить, "припудрить" так сказать, ощущается такой слой "штукатурки" именно в области глаз. Мне нравится, когда кожа под ними "дышит" и не выглядит уставшей.

Советую всем пользоваться средством против морщин Крем против морщин вокруг глаз Garnier Основной уход.