Отзыв:

Очень помог глазам!

06.09.2016
Белгородская область
Дата: 12.05.2017
Достоинства: Помогает быстро и эффективно
290 р

Доброго времени суток!

Очень хочется поделиться своими впечатлениями об использовании геля для глаз "Корнерегель".

Мой муж работает с металлом, и по технике безопасности полагается носить защитные очки, и хотя он неукоснительно выполняет все правила, металлическая пыль все равно попадает в глаза.

Началось все с того, что он придя с работы начал жаловаться, что в глазу как будто что-то мешает. Сначала посетил офтальмолога, который осмотрев сообщил, что в глазу присутствуют мелкие металлические частицы, и выписал Корнерегель 2 раза в день, утром и вечером по капле в каждый глаз.

Стоит такой гель 290 рублей, но о том, что мы его приобрели мы не пожалели! Эффект просто отличный, с первого же дня уходит боль и жжение, на второй день становится еще лучше, а после 5 дней глаза полностью восстанавливаются.

Сам гель прозрачный, и когда его "капаешь" в глаз(это гель его получается закладывать , а не капать), никаких неприятных ощущений не возникает, а лишь облегчение.

У кого имеются проблемы с глазами, можно попробовать такой гель, конечно предварительно проконсультировавшись с врачом!

Спасибо за внимание!

Tangram
написал 12 мая 2017 в 23:42

Хорошо, что гель помог. Вероятно, сварщикам тоже пригодится.

написала 13 мая 2017 в 20:36

Скорее всего, там хороший заживляющий эффект

Pomposhka
написала 13 мая 2017 в 08:38

в последнее время моим глазам не помешает помощь в виде такого геля.. возьму на заметку..

написала 13 мая 2017 в 20:36

Хорошо, если поможет, поделитесь потом)

Klara22
написала 13 мая 2017 в 13:55

Полезно знать о таком средстве.

написала 13 мая 2017 в 20:37

Это так мало ли что.

Касталея
написала 14 мая 2017 в 16:05

Буду иметь его ввиду. Спасибо за отзыв!

написала 16 мая 2017 в 17:23

Это я вас благодарю)

Sd5e7G
написала 14 мая 2017 в 16:16

Сын на глаза жалуется, надо будет у врача спросить, может и ему такой гель подойдет

написала 16 мая 2017 в 17:23

Скорее всего, его часто назначают.

berta2015
написала 14 мая 2017 в 18:01

Нужное средство.

написала 16 мая 2017 в 17:24

Полностью с вами согласна!

Njkeyf75
написала 17 мая 2017 в 16:01

О таком геле не знала, возьму на заметку.

написала 18 мая 2017 в 11:34

Хорошо, что теперь знаете.

Dom
написала 1 июля 2017 в 18:08

Мой мебелью занимается, там тоже нужно очки при работе одевать, но он ни в какую, и довольно часто пыль попадает в глаза. Совсем недавно такая же ситуация была, как у вас, что-то попало в глаз и ни в какую не промывалось, дней 5 ходил мучался а потом мои капельки для глаз закапали и все прошло. Теперь про ваш препарат еще узнали)

Юлька-пулька
написал 30 июля 2017 в 17:35

Я давно про Корнерегель знаю и использую его сразу при дискомфорте, он же для заживлении роговицы первое средство. Но я люблю параллельно с увлажняющими каплями, Артелак Баланс или Артелак Всплеск покупаю, в зависимости от того, насколько часто и сильно беспокоят глаза. Если не особо, то Артелак Всплеск покупаю, если же более 3-4 раз в день, то тогда Артелак Баланс, в этих каплях помимо гиалуроновой кислоты, еще протектор есть увеличивающий срок увлажнения + витамин В12 с антиоксидантными свойствами . У меня так лечение проходит, расскажите про свои капли для увлажнения и вообще, пользуетесь ли вы ими?

СебеНаУме
написала 2 августа 2017 в 00:52

Надо запомнить!

написал 31 мая 2018 в 23:16
- комментарий удален -
написал 21 июня 2018 в 18:01

Да, глазной гель Корнерегель и я использую периодически. Так как я уже давно ношу контактные линзы периодически ощущение песка и дискомфорта бывает. А гель как раз помогает для заживления роговицы, неприятные ощущения проходят довольно быстро, что лично меня очень радует!