Отзыв:

Очень полезный продукт к чаю.

24.07.2016
Иваново
Дата: 02.05.2017
Достоинства: Много полезных ингредиентов
Недостатки: Минусов не существует

Доброго всем времени суток. Ранее я уже рассказывал о гречневых хлебцах "Щедрые", но сейчас пойдет речь о других хлебцах. Хоть они и тоже "Щедрые", однако они очень сильно отличаются друг от друга.

Я люблю покупать что-то к чаю, но при этом хочется получить не только вкусное, но и полезное. Однажды мой выбор пал на ржаные хлебцы и с тех пор я стараюсь покупать только такие. Благодаря им я стал реже употреблять сладкую выпечку.

Состав у этого продукта только "положительный". Первым в списке стоит мука ржаная обдирная, а муки пшеничной даже нет, точнее есть, но только пшеничные отруби. Хоть хлебцы и напоминают сушеный хлеб, однако "грысть" их не придется, так как они тонкие и потому доставят любителям чая только удовольствие.

Рекомендую всем попробовать данный продукт. Я уверен, что разочарования ни у кого не возникнет. Ржаным хлебцам ставлю твердую пятерку по всем пунктам.