Отзыв:

Вкусный и не дорогой шоколад

24.07.2016
Иваново
Дата: 19.08.2016
Достоинства: Недорогой и вкусный.
Недостатки: Практически нет.

Многие, кто читает мои отзывы, уже знают, что я большой любитель сладкого. Сегодня хотел бы рассказать о шоколаде Alpen Gold с фундуком.

Конечно я не большой любитель шоколада с орехами, но иногда могу позволить их себе, когда покупаю такой шоколад для супруги. Это она больше предпочитает такие. Ну, а если такой сладкий продукт лежит перед глазами, то и я не могу устоять перед соблазном его попробовать.

Хочу сказать сразу, что шоколад не дорогой и потому чуда ждать не стоит, но при этом он действительно настоящий и ничего общего с кондитерской плиткой не имеет, а это уже хорошо. Настоящий шоколад должен таять не только во рту, но и в руках, что Alpen Gold и делает. Минусом может быть только то, что в жару он у нас стал мягким даже в шкафу.

Если финансы "поджимают", а сейчас у многих такая проблема стала возникать, то данным шоколадом можно заменить более дорогие, что я и стал делать, особенно по акции в магазинах.

В заключение. Если рассматривать шоколад в сравнении с другими по вкусу, то можно поставить 4, а вот если сравнивать цену, то 5+.

annabum
написала 19 августа 2016 в 15:25

Действительно, шоколад хороший, главное, что наполнители у них на любой вкус.

Olesssia
написала 20 августа 2016 в 07:32

Я помню, каким этот шоколад был в самом начале своего появления. Намного вкуснее, чем сейчас и таял он во рту, а не в шкафу. Сейчас он на самом деле не хуже более дорогих аналогов. Жаль, что не лучше.

Lacky
написала 2 сентября 2016 в 14:43

Неплохой шоколад!

Maqjjq
написала 29 сентября 2016 в 22:22

Покупала и продолжаю покупать этот шоколад. )