Отзыв:

Очень полезный напиток-новинка

24.10.2013
Дата: 13.07.2014
Достоинства: Вкусно, полезно, ароматно
Недостатки: Нет для меня

Компания Ниагара в нашем городе очень известная, есть у нее серия напитков под названием Таежный дар, мне она очень нравится, покупаю постоянно и Чернику, и Шиповник, и Ежевику. Тут в магазине обнаружила на полке новинку и конечно же приобрела ее попробовать. Новинка назвается Женьшень с травами, очень мне стало интересно, я в Китае была и знаю не по наслышке, что китайцы очень ценят женьшень и применяют его при лечении различных заболеваний.
Напиток имеет черный, почти смолистый цвет и травянистый, очень нежный и легкий аромат, очень необычный для газированных напитков, изначально он чем-то напоминает какое-то лекарство, типа Пектусина что-ли, но при охлаждении напитка, он начинает пахнуть совершенно по-другому. Ни во вкусе, ни в аромате ничего химического я не ощутила и еще больше обрадовалась, что открыла такой продукт.
Газа в этом напитке ну очень много, но я не считаю это минусом, в таких случаях его просто выпускаю, не пью сильногазированные напитки.
Плюсом просто огромным считаю низкую калорийность этого напитка, я слежу за своей фигурой и для меня это очень важно. Мне кажется, этот напиток может легко и просто заменить вредную Coca Cola, так как по вкусу она немного схожа, а вот состав у Таежного дара гораздо натуральнее, даже краситель и тот просто сахарный колер.
У меня пониженное давление и я очень часто пью кофе, так вот я заметила, что в тот день, когда я пила этот напиток, кофе мне просто не хотелось. Для меня это прекрасный выход, ведь всем известно, что кофе влияет на сердце, я хоть на него и не жалуюсь, но мало ли, болезни нужно не лечить, а предотвращать.
Единственный минус, небольшое окрашивание зубов от этой газированной воды, он оно пропадает при первой же их чистке.
Пока писала отзыв, зашла на сайт компании Ниагара, почему-то не обнаружила этого вкуса во вкладке Таежный дар, может еще сайт не успели обновить.
Очень рекомендую этот напиток, по-моему, он просто замечательный, не только вкусный, но и надеюсь очень полезный: "100% напиток на основе трав и ягод"