Отзыв:

Очень полезная клетчатка!

22.12.2015
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Очень полезно
Недостатки: Не очень вкусно, не всем подойдет

Я узнала о пользе клетчатки примерно несколько месяцев назад. Поэтому я и купила эту клетчатку из семян льна.

Для тех, кто еще не в теме:
Клетчатка - это такая диетическая добавка, в которой содержится много полезного. Например, ОМЕГА3 и ОМЕГА6, которые так полезны для пищеварение. Хотя добавку рекомендуют в обязательном порядке для беременных, есть свои нюансы.
Не для всех клетчатка приносит пользу. Здесь все индивидуально: некоторым людям клетчатка приносит только пользу, а другим она не подходит. Но, вы не узнаете, если не попробуете.

Упаковка у этой клетчатки достаточно простая, на ней много информации о пользе клетчатки.

Состав очень короткий и натуральный:

На вкус клетчатка - странная. Я бы не назвала ее вкусной. Знаю, что многие готовят из клетчатки, используя ее вместо муки. Я пока не пробовала, но можете поэкспериментировать.

Клетчатку рекомендуется употреблять по одной ложке - утром и одной ложке - вечером и запивать большим количеством воды. Мне такой вариант не очень нравится. Поэтому я добавляю по ложке клетчатки в разные блюда. Вкуснее всего клетчатка сочетается с кефиром и йогуртом.

Уже за месяц приема клетчатки я заметила значительные улучшения в работе ЖКТ. Также, выровнялся тон лица. Клетчатка также помогла мне немного сбросить вес, но здесь заслуга не только клетчатки, но и сбалансированного питания и тренажерного зала.

Клетчатку я рекомендую попробовать и, уже по результатам недели, смотреть подходит ли вам клетчатка или ее добавление в ваш рацион не является обязательным.