Функциональность
Удобство
Отзыв:

Вполне обычный смартфон, мой опыт использования

22.12.2015
Дата: 27.12.2015
Достоинства: Хорошая камера
Недостатки: Плохо держит батарею, не очень качественный корпус
Функциональность
Удобство

Подарили мне этот смартфон еще в позапрошлом году. Не помню сколько он тогда стоил, но выбирали качественную камеру. Ну да, в характеристике 12 Мпикс с автофокусом.
А теперь о жестоких реалиях.. Нет, камера действительно хорошая, 12Мпикс, но... Для начала ее нужно настроить (это касается и фронтальной камеры для селфи). Не помню уже как я настроила обычную камеру, а вот фронтальную приходится перенастраивать каждый раз. Качество у нее, кстати, не ахти.. всего 2Мпикс. О том как ее настроить: нужно подбирать правильный "баланс белого". Например, если фото "желтит", нужно выбрать режим "лампа накаливания".
В общем, если немного поиграть с настройками, то камера радует.

А теперь о плохом.. После 3 месяцев использования телефон начал время от времени зависать, а через год дело стало совсем плохо, поэтому я скинула все к заводским настройкам. Вроде пока помогло, интересно, надолго ли?
Еще быстро садится батарея..

Дизайн красивый, но не качественный, задняя крышка (которая из пластика) по краям облупилась..

Игры не играю, на полную мощность телефон вряд ли использую, но что удобно, так это читать вордовские и другие документы, когда есть необходимость, а других гаджетов под рукой нет.