Отзыв:

Очень полезная газированная водичка

24.10.2013
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Состав, польза, натуральность
Недостатки: Не нахожу

Есть у нас в Челябинске такая компания Ниагара, производит она множество всяких напиток, есть среди них очень хорошие, а есть совсем не удачные. На рынке компания эта уже много лет.
Газированный напиток Таежный дар Брусника на травах я испробовала уже достаточно давно, все руки не доходили написать про него отзыв.
Из всех напитков серии Таежный дар именно Брусника мне нравится больше всего, вкус у него самый интересный и оригинальный.
Бутылка у этого напитка темного цвета, впрочем, как и у всей этой серии, этикетка красивая, выполнена ярко и качественно. Крышка закручивается, первоначально открыть ее мне достаточно сложно, приходится прилагать усилия, прорезей недостаточно, а может оно и к лучшему.
Аромат у этого напитка необычный, очень приятный, травянистый, лично мне он нравится, даже не знаю с чем сравнить, не понимаю на что похож.
Вкус тоже приятный, изначально он немного странный, с первого глотка напоминает какое-то лекарство, типа детского Пектусина что-ли, я думаю многим будет непривычно пить такой напиток. Но уже если продолжать его пить, он раскрывается или просто рецепторы к нему привыкают и оторваться от этого напитка просто невозможно. Напиток хорошо утоляет жажду, видимо потому что он не сильно сладкий.
В составе этого напитка очень много натуральных, полезных компонентов, в частности настоев и экстрактов ягод и трав, что делает его необычайно полезным для нашего организма.
У меня кошка любит пить эту газированную воду, прямо не оторвать ее, возможно из-за каких-то натуральных компонентов, она старенькая и наверное ей чего-то не хватает в организме из того, что есть в этой газированной воде.
Этот напиток сильногазированный, пить его сразу я не могу, да и вредно это, сначала я немного держу бутылочку открытой, чтобы все газы из нее вышли.
Я довольна этим газированным напитком, хоть что-то в наше время изготавливается не из голимой синтетики. Спасибо большое данному производителю за этот прекрасный напиток.
Очень рекомендую всем этот очень вкусную и достаточно полезную газированную воду.