Отзыв:

Очень острые как для игрушек

04.10.2013
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Красочные, не дорогие, много различных животных
Недостатки: Острые края

С одной стороны, эти игрушки очень прикольные и, мало того, что ими можно играть абсолютно в различные игры, но еще и благодаря им можно изучать различных животных, цвета, играть в познавательные игры. Стоимость фигурок хорошая, то бишь недорогая и вполне реальная. Материал тверд, краска не стирается и не воняет. И, судя по составу, описанному на коробке, фигурки действительно не токсичные. Однако, с другой стороны, с этими игрушками надо быть очень осторожными и я даже не представляю, как их разрешают допускать в продажу и, для какого возраста детей они подходят. Все дело в том, что многие части этих фигурок достаточно острые и еще бывало такое, что мелкие детали отламывались и отлетали. Вряд ли это будет нормальным, если, предположим, Вашему малышу всего год. На детях и их безопасности экономить не стоит, поэтому лично я настоятельно советую, не скупиться на дорогие качественные игрушки, либо, покупая более дешевый вариант сначала тщательно обсмотреть и подумать перед тем, как дать в руки ребенку.