Отзыв:

Очень оригинально

24.10.2013
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Вкус, аромат, оригинальность
Недостатки: Не нахожу

Марка соков и нектаров Сочный появилась в магазинах не так давно. Это соки и нектары белорусского производителя. Впервые я увидела эту марку в магазине розничной сети Молния, сразу обратила внимание на вкус Березово-яблочный, это, кстати, был первый вкус данной марки, который я попробовала.
Данный сок имеет очень гармонично оформленную упаковку, мне она сразу понравилась. А коробке-тетрапаке есть закручивающаяся крышечка. Люблю такие упаковки в них удобно использовать продукт.
Консистенция данного сока естественная, если бы меня попросили представить березово-яблочный сок, я бы представила его именно так. Аромат у этого продукта очень приятный, лично я пила в детстве березовый сок и его запах был примерно таким, яблочные ноты в аромате тоже присутствуют.
На вкус этот сок интересный, конечно больше чувствуется яблоко, но явный аромат и вкус березового сока придает ему интересные ноты. Мне этот сок очень понравился, а вот муж категорически отказался его пить. Ну, как говорится, на вкус и цвет товарища нет.
Минусом в составе можно назвать только лимонную кислоту, но сейчас ее везде добавляют, во все соки и нектары и этого просто не избежать.
Конечно данный сок скорее всего понравится не всем, он очень специфический, но мне он понравился и я буду покупать его для разнообразия. Понравится ли он Вам я не знаю, но советую продегустировать самостоятельно.
Очень рекомендую Вам попробовать березово-яблочный сок белорусской марки Сочный, он вкусный, своеобразный и очень оригинальный.