Отзыв:

Отличный спортивный магазин в Челябинске

24.10.2013
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Ассортимент, персонал, качество товаров
Недостатки: Не нашла

Магазин Кант находится на улице Труда, мы все время проезжали мимо и никак времени не было заехать. А зря, теперь-то уж я точно знаю, после того, как посетили с мужем этот магазин. Мимо, кстати, не проедете, вывеску Кант видно издалека.

Находится магазин Кант на втором этаже здания. Площадь данного магазина не маленькая, чего здесь только нет. Ассортиментный ряд поражает. Если велосипед, то не один, а несколько десятков велосипедов. Если штаны для сноубординга, то тоже огромный размерный ряд и прекрасные цветовые решения.

Консультантов в зале магазина Кант искать не нужно, их достаточно много и мы, по-крайней мере, не испытывали никаких проблем с консультациями. Даже если консультант не мог ответить на вопрос, по всей видимости у каждого своя специализация, то он быстренько звал другого на помощь. Консультанты работают как парни, так и девушки. На кассе тоже проблем с обслуживанием у нас не возникло.

Мы купили отличные, теплые перчатки на зиму, я наконец смогла подобрать по цвету под горнолыжный костюм и еще приобрели хороший качественный рюкзак для походов. Целиком и полностью довольны своими приобретениями, будем периодически, по мере необходимости, заглядывать в магазин Кант.

Цены в магазине Кант не кусают, обычные средние для города цены, как и в других магазинах, а выбор больше. Мы заезжали в период распродажи, так вообще все было более чем доступно, при этом выбор все равно был хороший.

В общем магазин Кант стоит посещать, минусов я в нем просто не нашла, как ни старалась.